И ты Брут?

То, что после "Аватара" все ломанутся снимать (ну или конвертировать) в 3d, было ясно сразу. Но вот кто именно туда ломанулся... 
Можно было бы сказать, что от Вернера Херцога и Вима Вендерса этого стоило ожидать меньше всего, но от них то как раз не знаешь чего ждать (ну по крайней мере от Херцога). Первый снимает очередную документалку, расписывая в интервью насколько там все будет уникально и мол без вылетающей из экрана хрени. Второй корпеет над биопиком, причем прославленного режиссера не остановила и смерть главной героини/она же исполнительница роли. 
После этих деятелей, Мартин Скорсезе, снимающий экранизацию детской книжки в 3d, воспринимается, уже как что-то само собой разумеющееся. И вообще ему уже все можно, у него оскар:)
Впрочем удивить нас еще можно, даже после такого. Как вам например очередной софтко... эротическая драма от Тинто Брасса. Объемные сиськи (а также все остальное) разумеется так и просятся на экран, тем более что в "Аватаре" с этим было туго:) Пожелаем ему всяческих успехов.
Пару постов назад я уже писал, что Дарио Ардженто собирается снять не много не мало "Дракулу" все в том же пресловутом формате. В то же время другой хоррор классик, Джордж Ромеро, по другой берег Атлантики занят аж над тремя проектами, один из которых 3d ремейк фильма Дарио Ардженто (сюрприз!) "Кроваво-красный". 
Кто дальше Квентин Тарантино, братья Коэн или Дэвид Кроненберг? Будем ждать конца истерии. Он ведь придет, да?

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Легкий способ бросить нести хуйню.

Фея-стриптизерша и человек-летучая белка.

Рецензия: Алиса/Сон Аленки (Neco z Alenky) (1988)